ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛЫЖНЫЙ СТАРТ - 13.03.2020

Работники Чусовского металлургического завода дружно вышли на старт профсоюзного лыжного кросса.

Это многолетняя и любимая заводская традиция, когда активный отдых сплачивает людей. В 2020 году в мероприятии приняли участие 415 работников ЧМЗ и членов их семей.
Председатель профсоюзной организации ЧМЗ Александр Штин и начальник управления по персоналу Жанна Леушина поприветствовали участников кросса.
– Этой традиции много лет. Она живет и развивается благодаря вашей активной поддержке. Рядом с молодыми работниками – самые опытные – наши ветераны. Приятно видеть рядом с родителями детей. Желаю всем хорошего отдыха, получить заряд бодрости и энергии. Вместе мы сила! – отметил Александр Штин.
Спортивный праздник был посвящен двум важным датам: 75-летию Великой Победы и 110-летию профсоюзной организации Чусовского металлургического завода. Каждый коллектив проявил творчество, выдумку при оформлении своих спортивных команд. Эмблемы, шары, пилотки, плакаты, яркие флажки, шапочки помогли создать особую праздничную атмосферу.
Пример сплоченного дружного коллектива продемонстрировала команда заводоуправления (председатель профсоюзного комитета – Нина Колупаева). На старт они вышли с призывом «ЗА» – защита, занятость, зарплата, здоровье! «Ладонь» на груди каждого участника – дружеское рукопожатие всем участникам профсоюзного кросса. Интересно оформили свою команду коллектив «Белого камня». На ярких жилетах призыв: «Профсоюз – это плюс! Кто же этот профсоюз? Это ты, это я, вместе мы с тобой друзья!».
Председатели профсоюзных комитетов, встав на лыжню в первых рядах, и в спортивном состязании вели за собой коллективы. Рядом с ними – физорги и руководители цехов.
Профсоюзный комитет ЧМЗ для всех участников приготовил полезные подарки: на финише каждый получил брелок с символикой ГМПР и профсоюзной организации ЧМЗ. 11 коллективов были особо отмечены за творческое оформление команд. Для детей также организовывали веселый спортивный праздник с подарками от профкома.
Профсоюзный лыжный кросс объединил заводчан в большую дружную команду, еще раз доказав, что спорт – это позитив, а профсоюзная организация ЧМЗ надежна и сплочена как никогда.
Надежда Горшенина


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных