ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОНКУРС ТАЛАНТОВ И ОЧАРОВАНИЯ - 17.03.2020

На заводе «Ижсталь» (входит в группу «Мечел») при активной поддержке профкома предприятия прошел конкурс «Мисс «Ижсталь»-2020», посвященный 260-летию завода. В конкурсе приняли участие восемь представительниц подразделений завода.

Открывая мероприятие, главный инженер предприятия Алексей Гисс и председатель ППО «Ижсталь» Юрий Тюрин от лица всех мужчин пожелали прекрасной половине завода тепла, радости и здоровья.
Конкурсная программа включала три этапа: дефиле в вечерних платьях, «визитку» и творческий конкурс. Уже первом этапе стало понятно, что мужскому жюри будет крайне сложно выбрать самую прекрасную девушку – все конкурсантки в праздничных нарядах выглядели настоящими красавицами.
«Визитка» – это рассказ о своих семьях, интересах и хобби. Оказалось, что у каждой участницы есть множество способностей и увлечений, начиная со спорта и кулинарии, заканчивая служебным собаководством. Но всех их, таких разносторонних и талантливых, объединяет искренняя любовь к профессии и желание реализовать себя именно на заводе «Ижсталь».
На заключительном этапе конкурсантки пели, читали стихи, танцевали зажигательные латиноамериканские танцы и даже читали рэп, демонстрируя свой творческий потенциал. Одна из девушек угостила жюри эксклюзивным тортом собственного приготовления.
Конкурсанток поддерживали родные и коллеги, принимая участие во многих номерах. Группы поддержки в зале скандировали кричалки, использовали плакаты, разноцветные шары, шарфы и прочую «фанатскую» атрибутику. Кроме того, каждое выступление сопровождалось бурными овациями зрителей.
Победу в конкурсе одержала менеджер управления материально-технического снабжения Анастасия Рылова, завоевавшая титул «Мисс «Ижсталь»–2020». Вице-мисс стала специалист отдела планирования и управления ремонтами Дарья Вицина, а номинация «Мисс Очарование» была присуждена приемосдатчице груза транспортного управления Светлане Глухаревой.
Всех участниц конкурса наградили памятными дипломами, денежными сертификатами и цветами.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных