ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МОЛОДЕЖЬ В БЕДЕ НЕ БРОСИТ - 09.04.2020


Молодёжный совет Красноярской промплощадки РУСАЛа, в который входят профсоюзные активисты ГМПР, начал оказывать помощь пенсионерам и ветеранам КрАЗа.

Ребята на личных машинах, после своей основной работы, развозят продуктовые наборы. Помощь оказывается одиноким пенсионерам, бывшим работникам Красноярского алюминиевого завода старше 70 лет.
Важно, чтобы в нынешних условиях пенсионеры соблюдали «домашний режим» и не рисковали своим здоровьем, поэтому в наборы включены продукты первой необходимости: молоко, гречка, рис, тушенка, масло подсолнечное, печенье, сахар, чай, мука.
Такая помощь действительно очень своевременна.
Своими впечатлениями поделилась дочь одного из пенсионеров, Ольга Гамер:
- Это очень важная и своевременная помощь. Моему отчиму 77 лет, маме 73 года, естественно они находятся на самоизоляции. Я, к сожалению, тоже на изоляции по причине контакта с носителем вируса и нахожусь под контролем у медиков и Роспотребнадзора. Такая забота о пожилых людях очень кстати, отчиму особенно приятно получить поддержку от предприятия, на котором он работал.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных