ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВРЕМЯ ПОМОГАТЬ - 10.04.2020


Члены ГМПР из числа молодежи Волгоградского алюминиевого завода активно включились в проведение акции РУСАЛа «Время помогать». Более 13 тонн продуктов доставят волонтеры ВгАЗа ветеранам предприятия, оказавшимся на самоизоляции.

Ребята посетили поселок Забазный в Тракторозаводском районе, где живут несколько бывших работников предприятия. По словам пенсионерки Марии Комарчевой помощь оказалась своевременной, теперь не надо беспокоиться о продуктовых запасах. А 87-летнему ветерану ВгАЗа Валентину Московкину, отработавшему на предприятии 39 лет, приятно, что завод о нем не забывает и помогает в трудные минуты.
В течение 7 дней 44 волонтеры объедут все районы города. Всего планируется охватить около 900 человек. Помощники передадут им продуктовые наборы, в которые вошло все самое необходимое: макароны, тушенка, гречка, молоко, масло и многое другое.
По словам генерального директора ВгАЗа Юрия Моисеева, несмотря на непростую обстановку, завод продолжает работать в прежнем режиме, в том числе благодаря своим ветеранам - тем, кто в свое время заложил прочный фундамент предприятия.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных