ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОПЫТ И НЕРАВНОДУШИЕ - 14.04.2020

Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда и культуре производства среди организаций и уполномоченных по охране труда за 2019 год. Сорок уполномоченных со всех предприятий ГМК Белгородской области стали победителями.

На Комбинате КМАруда лучшими признаны слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики энергослужбы Марина Борисенкова, заведующая центральным складом запасных частей и оборудования складского хозяйства Марина Колмыкова, слесарь по ремонту автомобилей автоцеха Андрей Чуриков.
Победители не раз становились призёрами комбинатовского конкурса среди уполномоченных, и вот теперь взяли более высокую планку. Опыт и неравнодушие помогают им «обезвреживать» потенциально опасные места. Свои замечания заносят в журнал, где указаны сроки для устранения недостатков. Такой контроль – хорошее подспорье для специалистов по ОТ. Свидетельство о присвоении звания, нагрудный знак Белгородской областной организации ГМПР и премию лучшим уполномоченным вручил председатель профсоюзной организации Алексей Топоров.
Ольга Кононыхина, газета «Горняк»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных