ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СВОЕВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ - 04.05.2020

По инициативе Уральской горно-металлургической компании для ветеранов Медногорского медно-серного комбината и многодетных семей Медногорска приобретены продуктовые наборы.

Решение об оказании поддержки незащищенным слоям населения в территориях присутствия предприятий компании принято руководством УГМК в связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией.
В сжатые сроки специалисты ООО «ММСК» совместно с советом ветеранов уточнили списки ветеранов, адреса их проживания, сформировали волонтерские группы. Коммерческая служба комбината закупила необходимые продукты. В гуманитарный набор вошли: крупы, макароны, подсолнечное масло, тушенка, сгущенка и сладости.
В течение двух дней волонтеры развезли 1523 набора для ветеранов комбината и 258 наборов – для многодетных семей. По ходатайству и заявкам администрации города Медногорска дополнительно была оказана помощь малоимущим гражданам.
В благотворительной акции приняли участие члены первичной профсоюзной организации комбината, молодежной организации ММСК, заместитель главного инженера Тимофей Абуркин, помощник замдиректора по капстрою Сергей Лепин, начальник производственно-технического отдела Ольга Миндиярова, начальник ГОиЧС Сергей Рожков, а также директор индустриального колледжа Инна Горшкова, депутаты горсовета Елена Мудрова, Виктор Журавлев, Александр Овчинников, Нурмахан Буденбаев.
Волонтеры осуществляли доставку со всеми необходимыми предосторожностями. Все добровольцы были обеспечены средствами индивидуальной защиты.
Мария Александровна Гладкова, ветеран комбината:
- За продуктами в магазин сама не хожу, соблюдаю режим изоляции. Все необходимое приносит дочка. Продуктовый набор от предприятия очень кстати. Была удивлена и обрадована такому вниманием со стороны руководства и коллектива комбината, руководства УГМК. Всем, кто организовал эту акцию, хочу сказать большое спасибо и пожелать здоровья.
Раиса Ивановна Бобылева, ветеран комбината:
- Медно-серный комбинат всегда славился хорошими делами. Спасибо, что не забывают нас, ветеранов. Неожиданно, но очень приятно было получить такую посылку, тем более, что сама я за продуктами не выхожу. Спасибо за помощь руководству комбината и компании, молодым ребятам, которые развозили наборы. Думаю, все ветераны были рады такому вниманию.
Айман Турсингалиевна Мунбаева, ветеран комбината:
- Мы признательны за оказанную помощь. Пригодились маски, которые нам принесли накануне. И вот снова приятная неожиданность – набор продуктов. Для нас, ветеранов, очень ценна такая помощь. Спасибо волонтерам комбината, приятно, что у нас такая воспитанная, внимательная молодежь.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных