ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДРУЖНАЯ КОМАНДА ДМИТРИЯ ЕСМАНСКОГО - 06.05.2020

По итогам первого квартала текущего года лидером в конкурсе на лучшую экскаваторную бригаду рудоуправления Михайловского ГОКа стала бригада Дмитрия Есманского.

Подобные состязания профессионалов в рудоуправлении Михайловского ГОКа проводятся уже чуть больше года. Своим появлением на свет они обязаны «Фабрике идей»: в своё время поданная на этот конкурс инициатива одного из машинистов вызвала неподдельный интерес у работников рудоуправления и была успешно реализована. И вот уже второй год между экскаваторными бригадами рудника идёт негласное соревнование за право называться лучшей бригадой.
Начальник рудоуправления Олег Кичигин рассказал:
- Все, кто работает на экскаваторах, включились в серьёзную борьбу. И меня этот факт очень радует: у горняков значительно повысилась мотивация, выросла вовлечённость, они делают всё, чтобы победить в конкурсе. Такой настрой достоин искреннего уважения, особенно в такой сложной и ответственной профессии, как горняк.
По итогам I квартала текущего года в очередной, уже пятый раз, был определён победитель этого престижного соревнования. Им стала дружная команда, работающая на экскаваторе № 71 на участке отвалов №-1 (начальник участка — Роман Жердев).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных