ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОДАРОК ВЕТЕРАНУ - 07.05.2020


Почти 900 участников войны, тружеников тыла, малолетних узников концлагерей, блокадников, вдов и ветеранов боевых действий получили от ЕВРАЗа благотворительную помощь в размере 10 тыс. рублей, продуктовые наборы и теплые одеяла.

Подарки к 9 мая отправились в города и посёлки, где расположены территориальные подразделения советов ветеранов. На это компания выделила около 13 млн. рублей.
Для соблюдения режима самоизоляции и сохранения здоровья ветеранов в этом году в компании отказались от гостевого посещения. Большую часть подарков раздали родственникам в советах ветеранов. Всем, кто не смог прийти, привезли домой, соблюдая социальную дистанцию и необходимые меры защиты.
Ольга Кшижинская, председатель Кемеровской региональной благотворительной общественной организации «Ветераны ЕВРАЗа-Сибирь»:
- В ЕВРАЗе сложилась многолетняя традиция – поздравлять ветеранов с Днём Победы. В этом году мы спросили ветеранов, что бы они хотели получить к празднику. Уверена, верблюжьи одеяла им понравятся.
Тамара Томшина, председатель Кемеровской общественной организации ветеранов войны и труда «Ветеран»:
- Упаковки с одеялами и продуктами обработали специальным дезинфицирующим раствором, а праздничные чаепития отложили. Несмотря на это, ветераны были растроганы, вручение подарков прошло тепло и душевно.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных