ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОНТРОЛЬ ЗДОРОВЬЯ В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ - 13.05.2020

Соликамский магниевый завод (Пермский край) на центральной проходной и в заводоуправлении установил терминалы для автоматического бесконтактного измерения температуры тела «Промобот Термоконтроль». Они были изготовлены по заказу завода в кратчайшие сроки с целью исключить скопление людей при прохождении турникетов, которое возникает при работе с ручными тепловизорами. 

- Помимо этих мер, -  рассказал Александр Мальцев, председатель первичной профсоюзной организации, - на предприятии решаются все вопросы обеспечения масками, перчатками, дезинфекционными растворами, проводится обработка бытовых и курильных помещений строго по графику. На заводе помимо основной продукции - первичного магния, в ходе производства получается добавочный продукт – гипохлорит, то есть «хлорка», которой сейчас мы обеспечиваем потребителей в повышенных объемах.

Александр Мальцев входит в оперативный штаб борьбы с коронавирусной инфекцией и принимает участие в организации всех мероприятий, которые требуются для защиты здоровья работников. Заседания штаба проходят три раза в неделю, чтобы постоянно отслеживать эпидемиологическую картину и вводить упреждающие меры.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных