ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СКАЗКИ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ВАМ ЗВОНИТ ЗАЯЦ - 15.05.2020

   

Карантин длится уже несколько недель, и особенно тяжело находиться в четырех стенах детям с их подвижностью, неуемной энергией и тягой к общению. Все книги перечитаны, дела переделаны. Профком Братского алюминиевого завода решил - если нельзя сходить в гости к сказке, сказка должна прийти в гости сама, хотя бы по телефону.
Был организован проект «Театр у телефона» - достаточно просто набрать номер и выбрать любимого героя для диалога. Поговорить можно сразу с несколькими персонажами. Малыши с удовольствием говорят обо всем и делятся знаниями.
- Мы постоянно рассказываем, какие меры поддержки принимаются для работников, но все забывают, что детям в такой ситуации даже сложнее, - рассказывает Сергей Мезенин, заместитель председателя первичной профсоюзной организации БрАЗа. - Когда появляется возможность хотя бы дистанционно поговорить со сказочными героями, это приятный сюрприз не только для детей, но и для родителей, потому что когда довольны дети – довольны родители.
Об этом проекте на городском телеканале вышел сюжет.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных