ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОБУЧЕНИЕ С ТЕЛЕФОНА - 02.06.2020

С марта этого года жизнь каждого из нас изменилась. Мы не знаем, сколько еще потребуется недель или месяцев для окончательной победы над коронавирусом. Но то, как мы проведем это время — недовольными и обиженными или счастливыми и с хорошим настроением — зависит только от нас. Профсоюзный комитет Первоуральского новотрубного завода предлагает время карантина провести с пользой.

Профком реализует несколько образовательных проектов, последний из которых - «Развивайся с профсоюзом». На платформе Zoom (https://zoom.us/) проводятся видеоконференции, вебинары, у слушателей есть возможность бесплатно заниматься с лучшими бизнес-тренерами России.

Так, 21 мая профактивисты завода изучали силу слов на вебинаре Светланы Никитиной «Сила слова - созидающая или разрушающая. Русский мат: за и против», а 29 мая Александр Иванов окунул их в многоуровневую систему влияния. Следующий вебинар состоится уже 3 июня.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных