ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛЕТО, КАНИКУЛЫ, КОНКУРСЫ - 02.06.2020

Профсоюзный комитет Стойленского ГОКа в канун первого дня лета организовал для юных дарований творческий конкурс «Пусть всегда будет солнце!».

Ведь 1 июня – это не только начало долгожданных школьных каникул, но и праздник, когда главными героями всех мероприятий становятся мальчишки и девчонки – дети работников комбината, членов профсоюзной организации СГОКа в возрасте от трех до 10 лет.
В этом году альтернативой традиционному конкурсу рисунков на асфальте и выступлению детских коллективов стало увлекательное путешествие ребят в мир творчества.
На призыв принять участие в мероприятии откликнулись более 50 мальчишек и девчонок, которые благодаря этому творческому состязанию в полной мере смогли раскрыть свои художественные способности, поэтические мастерство, продемонстрировать вокальные данные и сценический темперамент.
Ребята представили свои работы в форме видеозаписи своих выступлений и рисунки на тему «Пусть всегда будет солнце!».
Выбрать победителей конкурса для членов жюри было особенно сложным испытанием, поскольку каждый юный художник постарался наполнить свой рисунок удивительно позитивным настроением, поделиться своей мечтой и яркими красками жизни. Хотелось отметить каждую работу. Искренними и непосредственными были и выступления ребят в номинациях вокал и художественное слово. Юные артисты по-детски непосредственно поддерживали беззаботный настрой праздника: выразительно, эмоционально пели, читали стихи, иногда смешно и неловко, но от этого очень мило выписывали настоящие танцевальные «па». И, конечно, никого не оставило равнодушным выступление трехлетнего малыша Егора Морозова. В его исполнении прозвучала всем известная песня «Солнечный круг!», слова и простую мелодию которой многие из нас знают с раннего детства. Эта композиция стала лейтмотивом всего детского конкурса.
Жюри оценило старания и таланты юных участников и определило победителей в каждой номинации.
Изобразительное искусство: первое место – Елизавета Гъновски. второе место – Анастасия Курбатова, третье место – Виктория Каменева.
Художественное слово: первое место – Стефания Фомина, второе место – Артем Федулов, третье место – Екатерина Каратеева.
Вокал: первое место – Екатерина Гребенкина, второе место – Анна Изюрова, третье место – Егор Морозов.
Все участники конкурса будут награждены грамотами и сладкими подарками, а победители получат дипломы и денежные премиями в размере от 500 до 1500 рублей,


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных