ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОСВАИВАЕМ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ - 15.06.2020

Первыми обучаться онлайн в профсоюзной организации «Северстали» стали слушатели Школы молодого профлидера. И тема была подходящая – «Эффективное лидерство». Интерактивный курс провели председатель совета молодежи предприятия Илья Маклаков и специалист профкома Надежда Короткая.

Обучение было организовано на платформе Microsoft Teams. Это простой и удобный сервис для дистанционного общения. Платформа объединяет в рабочем пространстве чат, встречи, заметки и вложения.

Илья Маклаков пояснил присоединившимся участникам, кто такой лидер и чем он отличается от руководителя, перечислил лидерские качества, привел примеры деятельности. Слушатели отвечали на вопросы теста, писали комментарии, давали оценки и высказывали мнения.

Во второй части семинара Надежда Короткая рассказала о том, какие инициативы реализует молодежь в структурных подразделениях. Объяснила, как создать команду для участия в проекте или самостоятельно его реализовать. Например, провести конкурс рисунков или стихов среди работников цеха, выйти на субботник, собрать ребят на турслет, найти участников для творческих состязаний и др.
В условиях самоизоляции такое обучение становится все более востребованным.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных