ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СДЕЛАЙ РЕПОСТ И ВЫИГРАЙ - 15.06.2020


Первичная профсоюзная организация Синарского трубного завода провела конкурс репостов в социальной сети «ВКонтакте» «Профсоюз Синары» среди членов профсоюза.

Для участия в конкурсе надо было соблюсти ряд требований. Например, быть членом первички завода или предприятий, выделившихся в процессе реструктуризации, либо состоять на учете в совете ветеранов. И, конечно, быть участником группы. А также с 28 мая по 11 июня сделать репост информации о конкурсе в своей социальной сети, написать комментарий в группе, указав свое подразделение либо предприятие.
В конкурсе приняли участие члены профсоюза из 11 подразделений завода и выделившихся предприятий.
11 июня определены пять победителей, которые получат денежные призы. Также было решено поощрить дополнительными призами (футболка и кепка с профсоюзной символикой) еще троих участников.
Председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Синарский трубный завод» Василий Горбунов отметил:
- В ситуации с пандемией многие традиционные массовые профсоюзные мероприятия не проводятся, мы ищем новые формы работы с профактивом для лучшего взаимодействия, объединения, общения и информирования. У нас создана группа «ВКонтакте», где мы размещаем актуальную информацию о работе первички, планируемых мероприятиях, новинках дисконтной программы. Важно, чтобы страница работала и чтобы у нее было как можно больше активных подписчиков.
Конкурс мы проводили впервые и довольны результатом. Все больше членов профсоюза становятся подписчиками нашей группы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных