ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТАРТУЕТ ОТДЫХ - 18.06.2020

С 1 июля начинается оздоровительная кампания в детских лагерях Вологодской области, а в в профкоме "Северстали" - выдача путевок в «Жемчужину Мологи» и «Искру».

Сегодня решены все организационные вопросы, которые обеспечат безопасность в оздоровительных лагерях. Компания «Акварели», которая организует отдых детей работников в регионе, все это время находилась с нами в постоянном контакте с профкомом. Она примет ребят с учетом всех требований Роспотребнадзора.

Несмотря на снижение числа детей, которые могут находиться в лагере одновременно, полностью сохранена потребность в путевках в «Жемчужину Мологи», а квота в «Искру» даже увеличена. Это даст возможность оздоровить как можно больше ребят.

Еще одно решение, которое позволит увеличить охват отдохнувших детей, – смещение сроков и длительности смен при сохранении их количества. В лагерях «Жемчужина Мологи» и «Искра» будут организованы четыре смены по две недели каждая.

Аналогичная работа сейчас ведется по лагерю «Адонис». В этом сезоне он также готовится принять детей. Правда, смены будут оздоровительными, а не санаторными.


К сожалению, пока с учетом требований Роспотребнадзора нет возможности отправить детей в южные лагеря.
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных