ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОДАРОК К ЮБИЛЕЮ - 26.06.2020

В июле этого года у Самарского металлургического завода знаменательная дата – предприятию исполняется 60 лет. Накануне юбилея вышел приказ за подписью генерального директора М.Г. Спичака «Об индексации заработной платы работникам АО «Арконик СМЗ».

В приказе говорится, что в целях выполнения мероприятий коллективного договора об индексации заработной платы на процент уровня инфляции в Самарской области по итогам первого полугодия, с 1 июля 2020 года увеличивается размер оклада каждого работника АО «Арконик СМЗ» на 300 рублей. Эта сумма рассчитана в соответствии с Методикой индексирования окладов с учётом изменения уровня инфляции. Такая прибавка будет произведена всем сотрудникам завода.
Аналогичный приказ вышел и по совместному предприятию АО «Ал Ти Фордж».
Это не первое повышение заработной платы в этом году. С 1 января она также была проиндексирована всем работникам завода на процент уровня инфляции. Тогда сумма была несколько скромнее – 100 рублей. С 1 марта по результатам деятельности компании в 2019 году было принято решение о повышении заработной платы АО «Арконик СМЗ» в соответствии с вкладом каждого сотрудника. Повышение составило в среднем 5,5%.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных