ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДОСТОЙНЫЙ ТРУД СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ - 06.07.2020

Красноярский алюминиевый завод и филиал ООО «Инжиниринг Строительство Обслуживание» в Красноярске стали победителями смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» среди промышленных предприятий края, заняв соответственно 1 и 2 место.

Конкурс, направленный на распространение положительного опыта развития партнерства в сфере социально-трудовых отношений, ежегодно проводит министерство экономики и регионального развития Красноярского края.
В 2019 году АО «РУСАЛ Красноярск» направило на реализацию социальных льгот и гарантий сотрудников 193 миллиона рублей. Перечень гарантий прописан в коллективном договоре, который заключается на предприятии каждые три года.

- На протяжении уже многих лет при заключении коллективного договора мы обращаем особое внимание на раздел, касающийся оплаты труда и предоставления социальных гарантий и льгот, - говорит председатель первичной профсоюзной организации «РУСАЛ Красноярск» Иван Володин. - Для нас главное, чтобы работники на предприятии чувствовали себя уверенно и комфортно.

В январе 2020 года был подписан новый коллективный договор, который будет действовать до 2022 года. Он гарантирует работникам КрАЗа сохранение всех ранее действующих социальных программ, которые включают льготный санаторно-курортный отдых и лечение, бесплатный летний оздоровительный лагерь для детей сотрудников, бесплатную ежегодную вакцинацию от гриппа, ежедневную дотацию на питание, бесплатное общежитие для иногородних работников, льготную программу ДМС.

По словам управляющего директора АО «РУСАЛ Красноярск» Евгения Курьянова, «первое место в краевом смотре-конкурсе – это высокая оценка эффективности нашей работы».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных