ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

90 СЕКУНД, НО КАКИХ - 09.07.2020

Неделя с небольшим осталась до профессионального праздника Дня металлурга. Он не обойдётся без тёплых и душевных поздравлений, поднимающих настроение команде с характером. Категорически не прав тот, кто скажет: «Ситуация непраздничная». Металлурги – люди сильного характера и железной воли. Таким не страшны вирусы и пандемии. Праздник состоится. Впервые он пройдёт в онлайн формате.

Объединённая металлургическая компания и Чусовской металлургический завод предлагают всем сотрудникам включиться в предпраздничный марафон творческих подарков и поздравлений друг другу. Завтра, 10июля, – финальный день приема видеоматериалов на конкурс приветствий. По условиям, индивидуальное или командное поздравление должно длиться не более 90 секунд. Это может быть песня, стихотворение, веселая история, танец, вордшоу. Подойдет любой жанр. Главное, чтобы было эмоционально, шло от души.

Все участники обязательно будут отмечены подарками, авторы лучших поздравлений получат специальные призы. После отборочного тура, который пройдёт на ЧМЗ, лучшие работы попадут в суперфинал и будут показаны в эфире онлайн праздника 17 июля. Их увидят сотрудники всех заводов ОМК, жители городов, где эти заводы находятся, руководители компании. Все конкурсные работы разместят на специальном интернет-ресурсе.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных