ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗ РЕКОМЕНДУЕТ - 13.07.2020

Участниками онлайн форума «Иннопром. Инновации в профсоюзах» (г. Екатеринбург) стали представители многих организаций ГМПР. Постоянным участником форума является профорганизация Первоуральского новотрубного завода.

Председатель первички Сергей Ошурков рассказал на форуме о системе профсоюзных чек-листов как инструменте повышения эффективности профорганизации.

Чек-лист с английского языка переводится как «проверочный или контрольный список». Чек-листы активно используются в различных отраслях: авиация, ресторанный бизнес, инвестиционная деятельность, в медицине и юриспруденции.

- Первые чек-листы в профорганизации ПНТЗ были запущены летом 2019 года и направлены на повышение эффективности работы профактива, - рассказывает Сергей Ошурков. - Сейчас их несколько десятков. Доклад вызвал интерес у слушателей. И сразу после выступления несколько профорганизаций обратились с просьбой поделиться нашими разработками.

Чек-листы можно создавать и использовать также для саморазвития и внедрения правильных привычек. Найти готовые варианты для повседневной жизни или создать свой чек-лист можно, например, на сайте www.365done.ru. Опробуйте на себе мотивирующий эффект чек-листов.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных