ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОНКУРС В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ - 16.07.2020

В первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК прошел 1 этап конкурса на звание «Лучший профгрупорг ГМПР».

В этом году из-за эпидемиологической обстановки конкурс на комбинате состоялся в дистанционном формате – участники присылали свои работы в профсоюзный комитет, который и выбрал победителей.
Благодарность за участие в конкурсе получили следующие профгрупорги: Елена Белоусова (Цех объединенных адъюстажей), Светлана Кислицына (Управление технического контроля), Леонид Буйских (Доменный цех), Татьяна Синцова (МАДОУ «Радость»).
Победителей конкурса выбирали по двум номинациям: среди профгрупп численностью до 50 человек и от 50 до 100 человек. Лучшими из лучших в этот раз признаны Илья Соснин (Коксохимическое производство) и Андрей Кодочигов (Конвертерный цех №1).
Напомним, что лидеры профсоюзных групп, входящих в структуру ППО АО «ЕВРАЗ НТМК», ежегодно принимают участие в конкурсе, соревнуясь сначала с активистами с других цехов, а затем – предприятий горно-металлургического комплекса области и России в целом.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных