ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛУЧШИЙ СОЦПАРТНЁР - 27.07.2020

Управляющему директору Оскольского электрометаллургического комбината Сергею Шишковцу присвоено почётное звание «Лучший социальный партнёр профсоюзов Белгородской области».

Сергей Иванович отмечен за значительный вклад в развитие социального партнёрства региона, достижения, способствующие повышению качества жизни белгородцев, а также обеспечивающие достойные условия труда и высокий уровень социальных гарантий работников.
Награду союза «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов» Сергею Шишковцу вручил председатель ППО ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат» Александр Лихушин.
Напомним, что ОЭМК входит в состав компании «Металлоинвест» и является одним из крупнейших налогоплательщиков региона. С 2011 года действует Соглашение о социально-экономическом партнёрстве между «Металлоинвестом» и Правительством Белгородской области. Программа СЭП направлена на совместное финансирование проектов в Старом Осколе, Губкине и областных программ. 11,6 млрд рублей составили инвестиции «Металлоинвеста» в Белгородскую область за 10 лет, в частности в 2020 году вклад Компании составит более 1,7 млрд рублей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных