ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТДЫХ СОСТОИТСЯ - 07.08.2020

Непростая ситуация в этом году сложилась с детским отдыхом в Самарской области в АО «Арконик СМЗ» и АО «АлТи Фордж» (совместное предприятие «Арконик СМЗ» и Корпорации ВСМПО-АВИСМА). Первичная профсоюзная организация «Самарский металлургический завод» ГМПР взяла ситуацию под контроль.

Заявления от ряда работников предприятий были приняты ещё в начале 2020 года. Но из-за угрозы распространения коронавируса загородным детским лагерям разрешили принимать гостей только во второй половине июля. До их открытия ситуация несколько раз менялось. Находясь на постоянной связи с администрацией детского оздоровительного лагеря «Березки», с которым АО «Арконик СМЗ» и АО «АлТи Фордж» сотрудничают уже не первый год, представители профкома договорились организовать заезд в одну смену 20 июля – 9 августа. Всего в «Березки» поехали 72 ребенка. Правда, в этот раз большого количества детских массовых мероприятий в лагере не будет, чтобы не допустить проникновения на территорию COVID-19.
Кроме того, началось оздоровление самих работников. Для них представлен более широкий выбор санаториев. При этом сотрудник оплачивает только 20% от стоимости путёвки, а остальные средства выделяются из прибыли предприятия.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных