ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДВЕ ПЕРВИЧКИ НА ОДНОЙ ПЛАТФОРМЕ - 07.08.2020

Профактивы ППО АО «Первоуральский новотрубный завод» и ППО ПАО «Северский трубный завод» поделились опытом работы и ответили на вопросы коллег в рамках онлайн-встречи на платформе Zoom «Работа первички в период пандемии».

В частности, речь шла о безопасных способах возвращения к массовым мероприятиям, а также о юридических вопросах, с которыми обращаются работники.
– Никто не ожидал, что ситуация с Covid-19 затянется на такое длительное время. Изменения были необходимы всем, и в первую очередь мы начали с себя», – начал конференцию председатель ППО ПНТЗ Сергей Ошурков.
По его словам, в период пандемии профсоюз доказал свою адаптивность к меняющимся условиям и надежность в решении проблем работников.
– В онлайн-формате была проделана серьезная работа, в том числе проведен ряд оперативных совещаний, массовых мероприятий, также проводилось обучение. Кроме того, организация продемонстрировала быструю реакцию на вопросы работников через социальные сети и сайт.
В свою очередь, представители профактива ППО «Северский трубный завод» отметили, что особое внимание уделяют контролю за соблюдением работодателем и работниками санитарных требований. По их мнению, в условиях перехода к дистанционным способам взаимодействия чрезвычайно важно сохранить очное общение с работниками, особенно не имеющими возможности пользоваться онлайн-технологиями.
– Ваш опыт ценен. Спасибо за встречу. Это действительно важно совместно обсудить злободневные общие проблемы и поделиться их решением, – подытожил председатель ППО «СТЗ» Александр Варламов.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных