ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНАЯ МОЛОДЕЖЬ - 17.08.2020

Сегодня речь пойдет о молодежном лидере Анастасии Бахтеревой – инструкторе по работе с молодежью общества с ограниченной ответственностью «Механо-литейный завод», заместителе председателя профсоюзной организации предприятия.

Анастасия начала трудовую деятельность на Синарском трубном заводе в 2008-м в трубоволочильном цехе №3 машинистом крана металлургического производства. В 2011 году перешла в ООО «Механо-литейный завод» машинистом крана в литейный цех, в 2012 году стала инструктором по работе с молодёжью и была избрана в состав профкома завода. Она быстро нашла общий язык с молодыми работниками, и активно включилась в молодежную жизнь предприятия. В 2016 году при проведении отчетно-выборной кампании Анастасия Бахтерева вновь вошла в состав профкома.

Возглавляя комиссию по работе с молодежью при профкоме, Настя добилась высокого уровня профчленства среди молодых работников – 81,8% от числа молодежи ППО. На плечах инструктора по работе с молодежью - подготовка традиционной легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Синарский трубник», организация заводских конкурсов профессионального мастерства, туристических слётов, походов выходного дня. Также она помогает молодым работникам в подготовке к молодежной научно-практической конференции, активно помогает в обучении и адаптации молодых рабочих.

Анастасия тесно сотрудничает с подшефной общеобразовательной школой №60, где знакомит учащихся с заводскими профессиями, особое внимание уделяя урокам профориентации и информированию о социальных программах для молодежи, тем самым повышая престиж рабочих профессий.

За активное участие в молодежной и профсоюзной жизни предприятия отмечена в номинации «Лауреат городской молодежной премии III степени».

Сейчас Анастасия исполняет обязанности председателя профсоюзной организации механо-литейного завода, успешно совмещая эту непростую общественную должность с деятельностью молодежного лидера и физорга организации. Пожелаем ей успехов!
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных