ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ФОТОКРОСС-2020 НА НМЗ - 21.08.2020

На Надеждинском металлургическом заводе (НМЗ) подвели итоги профсоюзного фотокросса – ежегодного мероприятия, которое уже в четвертый раз организовала профорганизация предприятия. 

В этом году в фотокроссе приняли участие 13 команд. В их составе было от 3 до 6 человек, всего более 60 участников. Это не только работники предприятия, но также их супруги и дети. При организации мероприятия были соблюдены все необходимые меры для сохранения здоровья участников – предусмотрены временной интервал перед приходом каждой команды, бесконтактная передача заданий, масочный режим.
– Фотокросс традиционно приурочивается ко Дню физкультурника, но в этом году мы немного сместили сроки проведения. Очень надеялись, что чуть-чуть изменится ситуация, связанная с пандемией. Фотокросс состоялся больше в заочной форме, практически бесконтактно. Все задания были заранее разложены в конверты. Сделанные фотографии участники присылали в мессенджеры либо на электронную почту, – рассказала специалист по организационной работе ОО ППО ПАО «Надеждинский металлургический завод» ГМПР Екатерина Мустяцы.
Всего было предложено восемь тематических заданий. По мнению команд, самым запоминающимся стало задание «Повтори!». Комиссия подготовила картины на спортивную тематику, и в кадре, помимо участников, должны были оказаться мячи, ракетки, клюшки, весла и даже лошади.
Жюри отметило разнообразный подход к теме «Профсоюзная цель», где были охвачены почти все направления деятельности профсоюза, в том числе коллективный договор, объединение, защита, оздоровление, награждение лучших и профсоюзный дисконт. Еще одно задание – «Моя профессия», к которому все подошли с долей креатива.
По мнению жюри, было невероятно сложно выделить лучшие, яркие и необычные кадры из такого количества интересных работ. В результате тщательного отбора победителем профсоюзного фотокросса-2020 стала команда «Аглоеды» (агломерационный цех), второе место разделили сборные команды «Фемур» и «Фотолюбы», а третье место заняли «Смайлики» (ЦПП) и «Калибрята» (калибровочный цех).
Номинация «За волю к победе» присуждена «Команде смелых, целеустремленных» и команде «МЕТРОЛОГиЯ».
В номинации «Помним, гордимся», посвященной 75-летию Победы, лучшей стала команда «Бронепоезд НадеЖДа».
За «Самый яркий кадр» в теме «Краски лета» спецприз получает команда «Андромеда».
Победители и номинанты будут награждены дипломами и призами профсоюзной организации, остальные получат сладкие подарки.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных