ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАСТАВНИК: НЕ РЯДОМ, А ВМЕСТЕ - 25.08.2020

Профактивист, начальник участка грузоподъемных механизмов ЛПЦ-1 «Уральской Стали» Владимир Малков размещен на Доске почета наставников России.

"Забудьте все, чему вас учили в колледже", - нередко именно так начинается у молодых специалистов первый рабочий день. Призыв только отчасти можно назвать шутливым. На серьезном производстве опыт и мастерство приходят с годами, а первые шаги всегда делаются при внимательном участии старшего коллеги - наставника, учителя.

- На комбинате я работаю с 1998 года. Закончил колледж по специальности техник-механик и устроился в аглоцех слесарем-ремонтником. Трудился в цехе ремонта кранового оборудования, в 2004 году перевелся в первый листопрокатный цех мастером по ремонту оборудования. Закончил заочно Московский государственный открытый университет по профилю экономист-менеджер. С 2019 года являюсь начальником участка.

С каждой новой должностью Владимир справляется безупречно. Свидетельствует об этом и неоднократное подтверждение его квалификации - он участвовал и побеждал в различных конкурсах профмастерства.
По итогам 2018 года Владимир был признан лучшим наставником Общества. В его копилке - почетные дипломы и грамоты, свидетельства о занесении на Доску почета Общества и первичной профсоюзной организации.
Владимир успешно совмещает трудовую деятельность с общественной. Уже несколько лет он входит в состав профсоюзного комитета ЛПЦ-1, в комиссию по трудовым спорам цеха.

- В год поступает около 8-10 заявлений от работников цеха, - рассказывает он. - КТС принимает решение по каждому обращению. Некоторые случаи разбираются более месяца, ведь по каждому факту необходимо собрать полную объективную информацию. Отмечу, что большинство заявлений полностью удовлетворяются - с людей снимают взыскания, доплачивают необоснованно снятые премиальные.
В августе Владимир Евгеньевич получил еще одну награду. За активную работу в профсоюзе и в связи с 75-летним юбилеем первичной профсоюзной организации «Уральской Стали» он награжден почетной грамотой Оренбургской областной организации ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных