ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ - 07.09.2020

На Стойленском ГОКе (СГОК, входит в Группу НЛМК) выбрали лучшего электромонтера-электрослесаря.

На СГОКе возобновили конкурсы профессионального мастерства. Первыми после вынужденной паузы на старт вышли электромонтеры-электрослесари комбината.

Тестирование показало, что все конкурсанты отлично знают нормы и правила охраны труда и промышленной безопасности (ОТиПБ), разбираются в вопросах экологии, знакомы с инструментами Производственной системы НЛМК.

Практический этап конкурса проходил на площадке специализированного центра компетенций Старооскольского индустриально-технологического техникума – базового учебного заведения СГОКа. Здесь встретились 10 финалистов, которым предстояло выполнить монтаж вытяжной вентиляции со световой индикацией. По регламенту на выполнение задания было отведено три часа.

Итоговый результат сложился из суммы баллов, полученных конкурсантами за практический и теоретический этапы конкурса. Первое место завоевал электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования цеха автоматизхации и метрологии Иван Чаплий, второе место – у Дениса Малахова из цеха технического обслуживания и ремонта обогатительного оборудования. Тройку призеров замкнул электрослесарь цеха по техническому обслуживанию и ремонту дробильного оборудования Дмитрий Чинакал, а лучшим молодым работником назван электрослесарь цеха по техническому обслуживанию и ремонту горного оборудования Леонид Бажинов.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных