ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РАЗВИТИЕ – ПУТЬ К УСПЕХУ - 08.09.2020

Председатель профсоюзной организации группы ПАО «ММК» Борис Семенов предложил активным пользователям мобильного приложения «Мой профсоюз» поделиться своим видением его дальнейшего развития. Встреча прошла в профкоме ММК.

Интерес к приложению постоянно растет – как со стороны коллег из других первичек и отраслевых профсоюзов, так и со стороны работников, для которых создавался этот ресурс. Сегодня мобильное приложение прочно вошло в список инструментов, используемых профсоюзной организацией группы ММК в своей работе. Общение в мобильном приложении стало особенно актуальным в период распространения пандемии Covid-19 при ограничении личного общения и переходе на дистанционные формы коммуникации.

Пользователи предложили добавить видео, развлекательный контент, внедрить электронное оформление профсоюзных сервисов, создать цеховые чаты, добавить возможность сохранять в отдельный раздел наиболее интересные и часто задаваемые вопросы, а также добавить новые разделы и возможность видеть новости своего цеха.

Насколько жизнеспособными и реализуемыми с технической точки зрения являются эти предложения, в ближайшее время решат специалисты.

Мобильное приложение для членов ГМПР "Мой профсоюз" появился в Группе ММК около трех лет назад. Сегодня оно пользуется большим спросом у членов профсоюза. В приложении можно посмотреть новости профсоюза, получить информацию о скидках, представляемых членам первички, помощь и ответы на злободневные и актуальные вопросы, а также высказать свое мнение. Квалифицированные ответы на все обращения готовят юристы и специалисты профсоюзной организации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных