ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЧАСТЬ БОЛЬШОЙ ПРОГРАММЫ - 10.09.2020

Под аплодисменты 22 работникам АО «Комбинат КМАруда», получившим в этом году первое высшее образование, были вручены благодарственные письма и премии.

Председатель первичной профсоюзной организации предприятия Алексей Топоров отметил, что поддержка выпускников – это часть большой программы по адаптации молодёжи на комбинате.
Молодых специалистов поздравил главный инженер комбината Сергей Самофалов.
– Ваши знания пригодятся на нижележащих горизонтах, где будет применяться техника принципиально отличающаяся от нынешней. Например, на горизонте -250 метров внедряется безлюдная откатка кварцитов, а на горизонте -160 метров – технология по безлюдному бурению. Перспективы у комбината большие, так что нужно смотреть в будущее, – сказал он.
Сергей Самофалов призвал молодых специалистов участвовать в программах комбината, чтобы на практике использовать полученные знания.
– Вы учились не для того, чтобы диплом лежал на полке. Однако продвижение по карьерной лестнице – это не только растущая зарплата, но и большая ответственность.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных