ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТИПЕНДИИ, ДИПЛОМЫ, ПОДАРКИ - 10.09.2020

В Красноярском индустриально-металлургическом техникуме прошло вручение наград членам профсоюза. Поводов для радости и гордости было несколько.

По традиции профсоюзный комитет ППО «РУСАЛ Красноярск» вручил пять профсоюзных стипендий студентам по итогам летней сессии. Ее получают студенты, являющиеся членами профсоюза, которые активно участвуют в общественной деятельности техникума, занимаются спортом, творчеством, профсоюзной и научной работой. Кроме того, стипендиаты должны сдать сессию на «хорошо» и «отлично».
Дипломы и денежные вознаграждения вручила заместитель председателя первичной профсоюзной организации «РУСАЛ Красноярск» Ольга Филиппова.

Профсоюзные стипендии получили Виолетта Андреева (специальность «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов»), Иван Ясиновский (специальность «Мехатроника и мобильная робототехника)», Артем Бурмашев ( «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»), Вячеслав Бортков («Металлургия цветных металлов»), Дмитрий Красильников («Сварочное производство»).

Получили дипломы за участие и памятные подарки от ППО «РУСАЛ Красноярск» студенты, принявшие участие в конкурсе ЦС ГМПР «Нам не помнить об этом нельзя» среди молодежи первичных профсоюзных организаций ГМПР.

Почетные грамоты ППО «РУСАЛ Красноярск» вручены и преподавателям - профсоюзным активистам за добросовестный труд и активную деятельность по защите прав и интересов работников.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных