ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УРОКИ ОНЛАЙН-РАБОТЫ - 18.09.2020

После шестимесячного перерыва, связанного с условиями самоизоляции в период распространения Covid-19, состоялось расширенное заседание президиума Санкт-Петербургского (Ленинградского) территориального комитета.

Перед официальной частью выступили представители государственного АО «Почта банк» РФ, они рассказали о новых преференциях для владельцев карт банка и преимуществах при открытии зарплатного счета.
Представитель Института единых социальных программ проинформировал о проблемных моментах при начислении и выплате пенсионных накоплений.

Президиум рассмотрел поступление и расходование денежных средств в первичных профсоюзных организациях и территориальном комитете за первое полугодие 2020 г.

Рассмотрена работа профкомов в условиях вирусной пандемии, взаимодействие с работодателем в новых условиях работы предприятий, защита работников от сокращений и увольнений, использование данного опыта работы в будущем.

Обсуждение всего прожитого коллективами было достаточно оживленным. В целом пришли к единому мнению, что иногда, несмотря на незнание работы в рамках эпидемиологической безопасности работников, удаленной работы, самоизоляции ветеранов, отдельных заболеваний все-таки удалось справиться с тяжелой ситуацией - на большинстве предприятий была единая позиция с работодателем о приоритете здоровья работников, сохранения производственного процесса и трудового коллектива.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных