ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФКОМ НА СВЯЗИ - 25.09.2020

В АО «Арконик СМЗ» после длительного перерыва, связанного с пандемией, возобновились еженедельные семинары-совещания председателей цеховых  профорганизаций. Рассказывает председатель первичной профсоюзной организации предприятия Василий Рогожников.

- Пока проводить встречи очно нет возможности, но профсоюзная работа требует постоянного общения, обмена оперативной информацией, обсуждения проблем и принятия решений. Мы обратились к руководству завода с просьбой обеспечить взаимодействие профактива по селектору. Условие предоставления связи для работы первичной профорганизации прописано в нашем коллективом договоре. Вопрос решен положительно.
21 сентября состоялось первое совещание с участием председателей цеховых профорганизаций. Обсудили организационные вопросы, решено проводить такие встречи еженедельно по понедельникам.
Провели также заседание президиума профсоюзного комитета. Утвердили план работы на IV квартал, рассмотрели вопросы участия профактива во Всемирном дне действий за достойный труд.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных