ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕМИНАР ПО МАРКЕТИНГУ В СОЦСЕТЯХ - 12.10.2020

Федерация профсоюзов Свердловской области провела традиционный VI семинар по SMM (маркетингу в социальных сетях, Social media marketing) для представителей профсоюзных, общественных, партийных, муниципальных и государственных организаций, а также администраторов форумов и групп.

В нем приняли участие представители первичной профсоюзной организации ПАО «СинТЗ», в частности председатель профсоюзной организации цеха по обработке труб нефтяного сортамента (Т-1) Татьяна Мамонтова и и.о. председателя профсоюзной организации Механо-литейного завода Анастасия Бахтерева.

На мероприятии рассматривались этикет общения в социальных сетях и культура профсоюзных перепостов. Также была затронута тема «Профсоюзы в Telegram».

Как отметили синарские профактивисты, информирование членов профсоюза в социальных сетях и мессенджерах становится всё более актуальным, а семинар не только обобщил знакомую информацию, но и дал совершенно новые знания, особенно полезные с точки зрения их применения на практике. Кроме того, на мероприятии выступил депутат Госдумы РФ, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных