ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОФГРУПОРГ - 20.10.2020

Слесарь-ремонтник трубопрокатного цеха №1 Волжского трубного завода Николай Фёдоров стал победителем отраслевого конкурса «Лучший профгрупорг ГМПР» за 2019 год.

Николай успешно прошел заводской и региональный этапы конкурса и стал лучшим в категории «Профгруппы численностью до 50 человек».
На ВТЗ он работает уже 20 лет, столько же - в профсоюзе и уже более 7 лет является профгрупоргом в цехе. Работа эта ему по душе, поскольку, по его словам, позволяет оказать помощь и поддержку своим коллегам, которые часто к нему обращаются за помощью.
Как считает Николай, профгрупорги всегда находятся на профсоюзной передовой. Они умеют убеждать, располагать к себе и добиваться решения проблем. Своей победе в конкурсе Николай рад, он также отметил, что она стала большой и приятной неожиданностью для него.
Участие в конкурсе – это возможность продемонстрировать всем работу профгрупоргов, показать, как она значима и важна, – отметил Николай.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных