ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕМЬЯ – ВСЕМУ НАЧАЛО - 29.10.2020

Подведены итоги онлайн-конкурса «Все начинается с семьи», организованного Координационным молодежным советом (КМС) Свердловской областной организации, в котором приняли участие 13 семей с семи предприятий горно-металлургического комплекса региона.

Танцы, музыка, спорт, кулинария, рыбалка – все это удалось объединить в конкурсе, где семьи горняков и металлургов продемонстрировали не только свои таланты, но и креативный подход. Всего было четыре основных этапа. Два из них заключались в том, чтобы снять видеосюжет («видеовизитка» семьи и на тему «Талантливы во всем»), нарисовать свою семью в формате детского рисунка «Моя семья» и всей семьей изобразить известную картину, скульптуру или кадр из фильма в испытании «Шедевр». Все участники продемонстрировали креативность и юмор, что стало приятным сюрпризом для жюри при оценке работ.

Победителями стали следующие семьи:

I место в конкурсе заняла семья Савиных, АО «Ревдинский завод ОЦМ».II место – семья Черний, ОАО «Первоуральский динасовый завод».III место – семья Чуриных, АО «Первоуральский новотрубный завод».

В номинациях жюри также было единодушно:
– «Самая дружная семья» – семья Кленовых, АО «Синарский трубный завод»;
– «Самая креативная семья» – семья Бахтиных, АО «Северский трубный завод»;
– «Самая талантливая семья» – семья Мещерягиных, ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод».

Все победители и номинанты получат дипломы и ценные призы от Свердловской областной организации ГМПР, а участникам будут вручены благодарственные письма.



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных