ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОЦЕНИЛИ ПРОФГРУПОРГОВ - 05.11.2020

266 профгрупоргов «Северстали» получили положительную оценку за работу в третьем квартале. Они будут премированы от профсоюзной организации «Северстали». Один из них - машинист бульдозера Роман Ганин. 

Как профгрупорга Романа знают недавно, коллектив избрал его на общественную должность всего год назад. А вот как профессионала своего дела Романа знают уже 13 лет. Второй год подряд он зарекомендовал себя как один из лучших бульдозеристов международного уровня. 

Международный конкурс среди машинистов бульдозеров «Четра» в этом году прошел дистанционно. Он назывался конкурсом «Трюки на технике». Прямая трансляция события состоялась в октябре на канале организатора в YouTube. Соревновались 11 работников крупных промышленных предприятий из Уральского, Северо-Западного, Сибирского федеральных округов, Поволжья, а также Беларуси. Они выступали в качестве представителей от потребителей специализированной техники. Каждый из участников подготовил видеоролик, демонстрирующий мастерство. Операторы бульдозеров показали необычные трюки: при помощи рыхлителя зажигали бенгальский огонь, включали зажигалку, печатали на клавиатуре, отвалом раскупоривали бутылку газировки, закрывали спичечный коробок.

Роман Ганин был одним из представителей «Северстали». Его видео впечатлило зрителей. Ковшом бульдозера он набрал слово на клавиатуре компьютера и стал победителем этого международного конкурса профмастерства второй раз подряд.

- Роман - профгрупорг в девятой автоколонне автотранспортного цеха. Очень активный, отзывчивый и пунктуальный молодой человек. Умелец на все руки. Никогда не бывает равнодушен к просьбам коллег, всегда старается помочь, - отзывается о Романе председатель профорганизации автотранспортного цеха Вячеслав Чистяков.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных