ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЙ СКВЕР: КАКИМ ОН БУДЕТ? - 10.11.2020

Профсоюзный молодёжный актив «Уральской Стали» совместно с представителями корпоративного движения волонтеров "Откликнись" высадили саженцы пирамидального тополя.

Компания собралась немаленькая: к активистам присоединились члены их семей. Поэтому и работа спорилась! Прекрасная, не по-осеннему теплая погода, зажигательная музыка способствовали всеобщему приподнятому и по-доброму боевому настроению. И уже за час с небольшим около пятидесяти маленьких тополей робко выстроились на аллее напротив здания профкома «Уральской Стали». Благодаря дальнейшей заботе и поддержке, у них есть все шансы вырасти и окрепнуть, чтобы радовать не одно поколение новотройчан.
Перед посадкой деревьев были очищены аллея и прилегающая к ней территория. В уборке приняли участие работники «Уральской Стали» и аппарат профкома.

Для дальнейшего благоустройства этой территории профком предприятия объявил конкурс на лучший дизайн-проект профсоюзного сквера, который продлится до 20 ноября.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных