ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТАКОЙ ВОТ КОНКУРС - 11.11.2020

Первичная профсоюзная организация Группы ПАО «ММК» проводит конкурс по определению талисмана (маскота) профсоюзной организации.

Талисман (аналог – Лисенок магнитогорского ХК «Металлург») предполагается использовать при проведении культурно-массовых, спортивных мероприятий, при организации тематических профсоюзных смен для детей работников предприятия -членов профсоюза в загородных оздоровительно-образовательных комплексах и т.д. Главное условие – талисман должен отражать то, что каждый из вас больше всего ценит в профсоюзе.

Конкурс стартовал 10 ноября, свои варианты участники могут отправить до 10 декабря. 

Возможность выбрать понравившийся талисман будет: с 10 декабря по 20 декабря профком комбината организует голосование на одном из информационных ресурсов профсоюзной организации, где будут представлены работы всех зарегистрированных участников. Затем среди финалистов пользовательского голосования профессиональное жюри, в состав которого войдут художники и дизайнеры, определит победителя конкурса. И станет известен он 1 января 2021 года.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных