ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАГРАДЫ – ОТ ИМЕНИ ПРЕЗИДЕНТА - 12.11.2020

Управляющий директор «Уральской Стали» Ильдар Искаков вручил памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» профсоюзным волонтерам:
- Наталье Ларькиной, специалисту дирекции по оборудованию, председателю комиссии по работе с молодежью при профкоме управления;
- Александру Ковешникову, инженеру по наладке РЗА теплоэлектроцентрали, председателю комиссии по работе с молодежью при профкоме ТЭЦ;
- Богдану Янтимирову, электрогазосварщику фасоннолитейного цеха.

Работники «Уральской Стали» приняли активное участие во Всероссийской акции #МыВместе, которая направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса.
Более тысячи заявок по доставке медикаментов, продуктов и товаров первой необходимости выполнили волонтеры предприятия. А наибольшее их количество было отработано Богданом (258), Натальей (111) и Александром (60).

Ребята не ограничиваются рамками данной акции. Как и подобает настоящим профсоюзным активистам, они всегда готовы помочь, чтобы сделать наш мир чуточку лучше и добрее. Например, собирать «Посылку солдату», проводить мероприятия и дарить новогодние подарки детишкам с ограниченными возможностями, реставрировать памятники, поздравлять ветеранов и устраивать фейерверки к 9 Мая, врачевать топиарных зверюшек, высаживать деревья и цветы, убирать мусор на городской территории, облагораживать родник или бороться с огнем совместно с волонтерами чрезвычайных ситуаций "Следопыт". Все перечисленное – лишь маленькая толика огромного дела, которое объединяет неравнодушных и отзывчивых людей.

Всё чаще наших активистов на акциях можно увидеть вместе с детьми. Например, Наталью Ларькину - с дочерью, а от Александра Ковешникова не отстает его маленький сын, задавая массу вопросов и деловито вникая в происходящее. И это очень радует, поскольку ребята делают еще одно очень важное дело: на своем примере прививают подрастающему поколению чувство сострадания, взаимопомощи и ответственное отношение к окружающему миру.

Анастасия Комарская


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных