ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ZOOM – ZOOM НА ЕВРАЗ НТМК - 18.11.2020

Более 200 профактивистов первичной профсоюзной организации «ЕВРАЗ НТМК» обсудили накопившиеся вопросы в рамках двух Zoom-конференций.

На связь с председателем ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» Владимиром Радаевым вышли профгрупорги, уполномоченные по охране труда, уполномоченные по работе с молодежью, председатели женских комиссий и профсоюзных комитетов структурных подразделений.

– Это наш первый опыт проведения видеоконференций для большой аудитории в подобном формате – до этого Zooм использовали только для связи с аппаратом профкома и освобожденными председателями, – рассказал Владимир Радаев. – Раньше мы периодически проводили обучающие семинары отдельно с профгрупоргами, отдельно с уполномоченными по ОТ и молодежью. Сейчас же, в преддверии отчетов и выборов, одновременно собрали более расширенный состав профсоюзного актива.

Владимир Григорьевич напомнил всем подключившимся по видеосвязи, что в ГМПР начинается отчетно-выборная кампания. Традиционно ее открывают собрания в профгруппах. Разговор о выборах продолжили профактивисты.

– У нас на комбинате – сильная профсоюзная организация, – отметил уполномоченный по охране труда ЦРМО-3 Юрий Томилов. – В нашем подразделении – отличный председатель профорганизации цеха Светлана Александровна Першкина. На выборах мы будем голосовать за нее. Думаю, что это общее мнение цеха.

Видеоконференции на платформе Zoom хорошо себя зарекомендовали, поэтому было принято решение продолжить работу в таком формате. Но как только закончится пандемия, обязательно возобновить коллективные встречи в более привычном режиме, поскольку, по мнению участников онлайн-мероприятий, ничто не заменит очные встречи.

Ранее первичная профсоюзная организация «ЕВРАЗ НТМК», чтобы держать руку на пульсе событий на предприятии и не потерять связь друг с другом из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, сделала акцент на внедрение компьютерных технологий.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных