ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОРА ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ - 20.11.2020

В цехе железнодорожного транспорта (ЦЖДТ) Стойленского ГОКа состоялась встреча генерального директора комбината Сергея Александровича Напольских с представителями работников и профсоюза, на которой обсуждались вопросы повышения оплаты труда.

Ранее сотрудники ЦЖДТ направили заявление на имя руководства Стойленского ГОКа с предложением рассмотреть вопрос повышения заработной платы для определённых специальностей.

На встрече работники представили весомые аргументы. Но, поскольку вопросы, касающиеся зарплаты, – не самые простые, руководство СГОКа взяло две недели для тщательной проработки вариантов решений, после чего планируется новая встреча.

Позже состоялось междусменное собрание, на котором коллектив ЦЖДТ избрал инициативную группу из 10 человек для ведения дальнейших переговоров.

По информации пресс-службы СГОКа, для компании важно обеспечивать справедливый уровень дохода сотрудников. Средняя заработная плата на СГОКе на 50% превышает средний показатель по Белгородской области и с 2017 года увеличилась на 20–25% в зависимости от профессий. Руководители СГОКа регулярно встречаются с сотрудниками, и на основе полученной обратной связи принимаются конкретные решения в части оплаты и улучшения условий труда.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных