ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОД НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТОЙ - 25.11.2020

Колдоговор Череповецкого металлургического колледжа будет действовать еще три года. Такое решение приняла конференция образовательного учреждения.

Напомним, что перед подписанием предыдущего документа профком и администрация провели большую работу по его подготовке. Появились новые положения по оплате труда и доплатам, были пересмотрены правила внутреннего трудового распорядка, составлены дополнительные соглашения. С отчетами о выполнении колдоговора выступили руководитель образовательной организации Дмитрий Гуляев и председатель профкома работников колледжа Ольга Вратновская. Они привели цифры и озвучили реализованные мероприятия. Взятые на себя обязательства стороны выполнили в полном объеме.
– Мы – бюджетная организация, поэтому в вопросах оплаты труда и социального обеспечения во многом зависимы от тех документов, которые принимаются на уровне правительства страны и региона, – комментирует Ольга Вратновская. – Тем не менее, сегодня нам удалось достигнуть размера зарплаты работников колледжа на отметке выше среднего уровня оплаты труда педагогических работников по области. В соответствии с колдоговором работники имеют дополнительные оплачиваемые краткосрочные отпуска, на рабочих местах проведена спецоценка условий труда, работники обеспечивается спецодежедой и средствами индивидуальной защиты. Все решения в учреждении принимаются с учетом мнения профсоюзной организации. В этом отчетном периоде у нас появились дополнительные возможности для оздоровления работников и коллеги обращаются в профком за льготными путевками. Большим спросом у членов профсоюза пользуются командообразующие и физкультурно-оздоровительные мероприятия.
Делегаты конференции приняли отчет о выполнении колдоговора и постановили продлить его действие до конца 2023 года.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных