ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАГРАЖДЕНИЕ В НОВОМ ФОРМАТЕ - 02.12.2020

В формате видео-конференции прошло совещание председателя первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК Владимира Радаева с профсоюзным активом предприятия - председателями профорганизаций структурных подразделений, членами женских и молодежных комиссий.

Началось совещание с награждения Почетной грамотой Законодательного собрания Свердловской области Владимира Владимировича Фисталя.
- Такой формат награждения, когда профактивисты могут порадоваться за коллегу удаленно, мы пробуем впервые, - отметил Владимир Радаев. – Но всеобщие аплодисменты собравшихся на платформе ZOOM Владимир Владимирович получает заслуженно.
Он начал свою работу на Нижнетагильском металлургическом комбинате в 1994 году учеником электромонтера по ремонту оборудования 1 разряда цеха прокатки широкополочных балок. В 2004 году был переведен в профсоюзный комитет НТМК на должность председателя комиссии по работе с молодежью. С 2009 года работает заместителем председателя первичной профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР.
Владимир Владимирович занимается улучшением условий жизни и труда работников. Постоянно возглавляет рабочие группы по рассмотрению социально-трудовых вопросов. Является членом комиссии по подготовке и заключению коллективного договора, внесению в него изменений и дополнений. Коллективный договор АО «ЕВРАЗ НТМК» - один из самых емких в части социальных льгот и гарантий для работников среди предприятий горно-металлургического комплекса России.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных