ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ПРОФСОЮЗНЫЙ СКВЕР» МЕЧТЫ - 04.12.2020

В первичной профсоюзной организации "Уральской Стали" подвели итоги конкурса на лучший дизайн-проект благоустройства «Профсоюзного сквера».

Победителем признан Павел Воропаев, ведущий инженер-проектировщик проектно-конструкторского центра. Проект Павла Борисовича направлен в администрацию города Новотроицка в качестве предложения по благоустройству территории.
За активное участие в конкурсе поощрены денежными вознаграждениями Вячеслав Борисов, начальник участка, председатель профорганизации АЦ, Юлия Зологина, кладовщик, председатель комиссии по работе с молодежью при профкоме ЦПП, Марина Коваль, инспектор первичной профсоюзной организации, Наталья Ларькина, ведущий специалист УПО и АР, председатель комиссии по работе с молодежью при профкоме Управления.
Стоит отметить еще одного участника, а вернее - соавтора. Марине Николаевне Коваль помогал воплощать в жизнь ее задумки внук Кирилл. Он учится в третьем классе, однако сумел оформить проект в виде компьютерной графики, взяв за основу игру Minecraft. Бабушка с внуком много раз приходили на территорию будущего сквера и рассматривали различные варианты его благоустройства. В результате такого тандема Кирилл пополнил свою коллекцию наград Дипломом от профсоюзного комитета "Уральской Стали" за активное участие.
И в скором будущем, возможно, именно благодаря своим идеям, участники конкурса и другие работники будут отдыхать в сквере мечты.
Анастасия Комарская


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных