ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: ПОЛЕЗНО И ИНФОРМАТИВНО - 10.12.2020

Традиционная акция "Профсоюзный календарь", организованная молодежным советом Федерации профсоюзов Красноярского края, началась на промышленной площадке Красноярского алюминиевого завода. 

Члены молодежной комиссии ППО "РУСАЛ Красноярск" активно участвуют в акции: дарят календарики, одновременно проводят информационную и агитационную работу, рассказывают об основных направлениях работы профорганизации. Девиз акции в этом году - "Объединяем тех, кто ценит свой труд".

- Я убежден, - говорит Анатолий Нестеров, член молодежной комиссии профкома, - профсоюз сегодня нужен как никогда. У меня, к сожалению, в коллективе есть сомневающиеся. А за помощью идут в профком, когда когда что-то случается, появляются вопросы, требуется защита. И тогда сомнения отпадают сами собой.

- Проведение такой акции для нас - уже добрая традиция. Сам лично не первый год принимаю в ней участие, - делится Максим Цирулькевич, активный участник всех профсоюзных мероприятий. - Этой акцией мы хотим привлечь внимание к профсоюзу и к нашей организации, показать, что и в условиях пандемии продолжается работа профкома, проводятся мероприятия, пусть и не такие массовые. Вот совсем недавно закончился конкурс рисунков ко Дню матери, сейчас идет спортивная викторина в нашей группе во "ВКонтакте", началась подготовка к акции "Новогодняя ночь" (для тех, кто работает в праздник). А работа уполномоченных по охране труда, социально-бытовой комиссии, которая решает проблемы в помывочных помещениях предприятия? Сам столкнулся с этим и могу утверждать: «Профком работает. Проблемы решаются!»




Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных