ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КАК СТАТЬ МОБИЛЬНЫМ И ОРГАНИЗОВАННЫМ? - 14.12.2020

Профсоюзная организация “Уральской стали” провела обучение председателей цеховых молодёжных комиссий при профкомах структурных подразделений. Семинар прошел на платформе ZOOM.

Главные темы - самомотивация и тайм-менеджмент профсоюзных лидеров.

Занятие провела Елена Кузьмина.
Спикер отметила, что в условиях динамичного мира активисту очень важно владеть эффективными принципами планирования и рационального использования времени.
– Быть мобильным и организованным – не только модно, но и полезно, – с такими словами обратилась к слушателям Елена Ивановна. – Время – ресурс, которого вечно не хватает. И распоряжаться им следует с умом, чтобы грамотно распределить по минутам или часам свои дела.

Семинар стал своеобразным курсом по прокачке активистов. Можно быть уверенным, что теперь они будут лучше успевать выполнять запланированное дела и научатся не срывать собственные дедлайны. Также активисты на практике смогли выявить свои неблагоприятные привычки и постарались преобразовать их в позитивные – для достижения баланса труда и отдыха.

- На семинаре нам презентовали инструменты, которые помогут в выработке и перспективном планировании жизненных целей, - поделилась впечатлениями Екатерина Богомолова, председатель молодёжной комиссии при профкоме электросталеплавильного цеха. – Работа в группах позволила проговорить свои намерения и взглянуть на пути их достижения с другой стороны.

В заключение заместитель председателя профсоюзной организации Роман Кондратенко поблагодарил участников за активность и выразил уверенность, что ребята будут использовать полученные знания для более эффективного и качественного построения своей деятельности.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных