ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕЛО ЗА СЛОВОМ - 21.12.2020

К концу года у всех много дел, хочется завершить их, да не как попало, а чтобы потом чувствовать радость от результата. Работаем в сложных условиях, но как говорится, чем больше в жизни стресса, тем более структурированной должна быть практика.

На свое последнее в этом году заседание собрались члены президиума Оренбургской организации ГМПР. Главный вопрос – подготовка пленума, он должен пройти 24 декабря.

Помимо этого, рассмотрены вопросы 30-летия Горно-металлургического профсоюза России, о II этапе ежегодного конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ГМПР». Проведена корректировка сметы профсоюзного бюджета областной организации ГМПР на 2020 год, согласованы сметы бюджетов первичных профсоюзных организаций ГМПР на 2021 год.
Принят план работы комитета областной организации ГМПР на I квартал 2021 года.
Президиум принял решение о квоте для награждения почетной грамотой областной организации ГМПР и благодарностью президиума с премированием на следующий год, а также об изготовлении профсоюзной атрибутики, сувениров, других форм агитации и поощрения, рассмотрены другие вопросы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных