ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УЧИТЬ ОБЩЕНИЮ - ОБЩАЯСЬ - 22.12.2020

Как расположить к себе собеседника и добиться того, чтобы твое обращение послужило призывом к действию? Навыки делового общения приобрели студенты профильных колледжей на профсоюзном обучении. Занятия прошли в библиотеке профкома «Северстали».

Ребята, которые выбраны в группах для профсоюзной работы, учились выстраивать личное общение, отрабатывали навыки публичного выступления, практиковались в подготовке убедительной речи.

Профгрупорги – это студенты-организаторы, – рассказывает специалист профкома ПАО «Северсталь» Надежда Короткая. – В их задачи входит информирование учебной группы, вовлечение ребят в мероприятия, участие и помощь в проведении общественных событий. Полученные знания пригодятся им не только в колледже, но и для успешной адаптации на рабочем месте. Прежде всего, мы учим ребят общаться, уважать и прислушиваться к мнению друг друга, понимать собеседника, говорить уверенно и убедительно.

По окончании тренинга ребята получили новогодние поздравления и подарки от профсоюза и посетили выставку новогодних игрушек, организованную работниками профсоюзной библиотеки.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных