ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОДАРКИ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - 28.12.2020

Профактив первичек Кемеровской территориальной профсоюзной организации ГМПР проводит благотворительные акции, старается порадовать в Новый год ветеранов производства и детей с ограниченными возможностями.

На днях члены профкома первичной профорганизации «Кузнецкие ферросплавы» ГМПР поздравили с наступающим праздником всех членов профсоюза, а также активистов совета ветеранов, позаботились о ветеранах завода, больных и одиноких пожилых людях. Так как в этом году действуют ограничения по посещению общественных мест, в частности театра, цирка, куда профком раньше закупал билеты, в этом году было решено поздравить ветеранов на дому, вручив им сладкие подарки.
Отвезти гостинцы взялись волонтеры из комиссии по работе с молодежью при профкоме, администрация предприятия выделил транспорт. Вручение подарков проходило с соблюдением всех необходимых мер безопасности: ребята были в масках и перчатках, пользовались антисептиками и соблюдали дистанцию. Но эти меры никак не повлияли на настроение людей. Молодежи было приятно услышать в свой адрес слова благодарности, а ветераны были рады такому вниманию.
В Кузнецком металлургическом техникуме на протяжении многих лет существует добрая традиция поздравлять с Новым годом детей-сирот и детей-инвалидов. Каждый ребенок в преддверии этого волшебного праздника ждет чуда, и оно случается. Сладкие подарки, которые доставят члены профсоюза  Кузнецкого металлургического техникума, поднимут настроение.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных