ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В НОВЫЙ ГОД – С ПРОФСОЮЗОМ - 30.12.2020

Под занавес 2020, вполне в духе уходящего года, профсоюзная организация Лебединского ГОКа выпустила два видеоролика.

Первый – о своей деятельности, которая, несмотря на пандемию, не прекращалась ни на один день, как и не прекращалась работа трудового коллектива комбината. В ролик вошло более 130 фотографий, отображающих ежедневную работу профсоюзных активистов, и с различных мероприятий, прошедших в этом году. 2020 был трудным, но плодотворным годом. Ведь жизнь не остановить. Именно об этом повествует ролик, и его основной посыл – смотрим в будущее с оптимизмом!

Второе видео – поздравление с Новым годом. По просьбе профкома его озвучивают Дед Мороз и Снегурочка. В продолжение ролика звучит гимн Горно-металлургического профсоюза с титрами. Комбинат и профсоюз неразделимы, и в этом единстве – наша сила, а также залог безопасности, справедливости и прогресса. В этот чудесный праздник профсоюз желает вступить в новый год с созидательными устремлениями: комбинату дальнейшей стабильности и процветания, деловым партнёрам – надёжности, а трудовому коллективу – сплочённости! Пусть 2021-й оправдает самые добрые надежды, укрепит здоровье, принесёт всем нам успех и процветание!

Видеоролики можно посмотреть не только на Youtube, но и в официальной группе профсоюзной организации в социальных сетях, в том числе Facebook https://www.facebook.com/groups/1975639919383186


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных